Форма обучения: Очная

Факультет: Агрономический

Конкурсная группа (КГ): Агрономия

Бюджетный конкурс

№ п/пФИОCумма балловБаллы по предметамИсточникИндив. достижения, всегоПодлинник аттестата (диплома)/ Согласие на зачислениеДополнительно
БиологияМатематикаРусский язык
По целевому договору
1Попова Виктория Сергеевна138423957ЕГЭ0Да/ДаМинистерство сельского хозяйства
Общий конкурс
2Белова Мария Владимировна245907273ЕГЭ10Нет/Нет
3Алпатова Снежана Олеговна240746888ЕГЭ10Нет/Нет
4Спиней Валерия Александровна217646291ЕГЭ0Да/Да
5Сохранная Екатерина Петровна214746871ЕГЭ1Нет/Нет
6Сорокина Ксения Александровна211774586ЕГЭ3Нет/Нет
7Смирнов Егор Романович208736273ЕГЭ0Нет/Нет
8Казначей Виктор Вячеславович200793388ЕГЭ0Да/Да
9Бычкова Наталья Игоревна194685076ЕГЭ0Да/Да
10Веремей Полина Павловна191685073ЕГЭ0Нет/Нет
11Новосельцева Анастасия Николаевна191555076ЕГЭ10Нет/Нет
12Жеманов Алексей Андреевич189723978ЕГЭ0Нет/Нет
13Лавринова Мария Сергеевна188683981ЕГЭ0Нет/Нет
14Даниленко Дмитрий Андреевич185645071ЕГЭ0Нет/Нет
15Лобачева Анастасия Алексеевна185553991ЕГЭ0Да/В другой КГ
16Хайитова Валерия Сергеевна179504584ЕГЭ0Нет/Нет
17Юрикова Елизавета Александровна177565664ЕГЭ1Нет/Нет
18Красникова Карина Евгеньевна177554576ЕГЭ1Нет/Нет
19Карыпова Марина Владимировна174555069ЕГЭ0Нет/Нет
20Помогаев Алексей Андреевич173536060ЕГЭ0Да/Да
21Петров Денис Алексеевич171505071ЕГЭ0Нет/Нет
22Калинина Виктория Сергеевна170604565ЕГЭ0Да/Да
23Иванова Юлия Дмитриевна170603971ЕГЭ0Нет/Нет
24Зуева Ангелина Александровна166515065ЕГЭ0Нет/Нет
25Бархатов Михаил Дмитриевич166514567ЕГЭ3Да/В другой КГ
26Кашолина Наталья Владимировна163523972ЕГЭ0Нет/Нет
27Рыбалкин Андрей Юрьевич163514567ЕГЭ0Да/В другой КГ
28Антропова Елена Романовна162634554ЕГЭ0Нет/Нет
29Евтюхина Анжелика Владимировна161615446ВВИ0Да/В другой КГ
30Безкоровайный Владислав Владимирович161566243ЕГЭ0Да/Да
31Иванюго Елизавета Олеговна157593365ЕГЭ0Нет/Нет
32Кондрашова Марина Владимировна157514561ЕГЭ0Да/Да
33Сотникова Мария Николаевна157483970ЕГЭ0Да/Да
34Половая Мария Андреевна157473971ЕГЭ0Нет/Нет
35Тоньшина Арина Родионовна156563961ЕГЭ0Нет/Нет
36Бурименко Дарья Яновна152523961ЕГЭ0Да/Да
37Федичкина Евгения Николаевна152423971ЕГЭ0Да/В другой КГ
38Нагорный Алексей Владимирович152405062ЕГЭ0Нет/Нет
39Бурлаков Кирилл Сергеевич151463372ЕГЭ0Нет/Нет
40Семушин Глеб Николаевич151444463ЕГЭ0Нет/Нет
41Завгородняя Надежда Алексеевна150503367ЕГЭ0Да/Да
42Маркина Кристина Максимовна148424561ЕГЭ0Нет/Нет
43Агеева Христина Сергеевна148383376ЕГЭ1Да/Да
44Рагулин Дмитрий Алексеевич147463961ЕГЭ1Нет/Нет
45Балюк Екатерина Александровна146423965ЕГЭ0Нет/Нет
46Айрапетян Карэн Артемович143563353ЕГЭ1Да/В другой КГ
47Зверко Анна Михайловна142533353ЕГЭ3Нет/Нет
48Комракова Светлана Владимировна142424555ЕГЭ0Нет/Нет
49Катречко Светлана Сергеевна141394557ЕГЭ0Нет/Нет
50Ховалкин Руслан Сергеевич140425048ВВИ0Да/В другой КГ
51Варданян Жора Мигранович138434550ЕГЭ0Нет/Нет
52Родивилова Виктория Михайловна132583341ЕГЭ0Нет/Нет
53Голубков Вячеслав Сергеевич132503349ЕГЭ0Нет/Нет
54Майорова Екатерина Андреевна132433950ЕГЭ0Нет/Нет
55Мамонтов Иван Алексеевич130433354ЕГЭ0Нет/Нет
56Маркина Вероника Максимовна128403949ЕГЭ0Нет/Нет
57Кулаков Илья Александрович126403353ЕГЭ0Да/Да
58Сибряева Ирина Валерьевна116374039ВВИ0Нет/Нет