Ранжированный список

Форма обучения: Очная

Факультет: Агрономический

Конкурсная группа: Агрономия

№ п/пФИОСумма балловПодлинник аттестата/дипломаБаллы по предметамДоп. баллы за достиженияДополнительно
БиологияМатематикаРусский язык
Поступающие по квоте на целевые места
1Попова Виктория Сергеевна138Да4239570Зачислен; Министерство сельского хозяйства
Бюджетный конкурс
2Белова Мария Владимировна245Да90727310Зачислен
3Алпатова Снежана Олеговна240Нет74688810
4Спиней Валерия Александровна217Да6462910Зачислен
5Сохранная Екатерина Петровна214Нет7468711
6Сорокина Ксения Александровна211Нет7745863
7Смирнов Егор Романович208Нет7362730
8Казначей Виктор Вячеславович200Да7933880Зачислен
9Бычкова Наталья Игоревна194Да6850760Зачислен
10Веремей Полина Павловна191Да6850730Зачислен
11Новосельцева Анастасия Николаевна191Нет55507610
12Жеманов Алексей Андреевич189Нет7239780
13Даниленко Дмитрий Андреевич185Нет6450710
14Хайитова Валерия Сергеевна179Нет5045840
15Юрикова Елизавета Александровна177Нет5656641
16Красникова Карина Евгеньевна177Да5545761Зачислен
17Карыпова Марина Владимировна174Нет5550690
18Помогаев Алексей Андреевич173Да5360600Зачислен
19Петров Денис Алексеевич171Нет5050710
20Калинина Виктория Сергеевна170Да6045650Зачислен
21Иванова Юлия Дмитриевна170Нет6039710
22Зуева Ангелина Александровна166Нет5150650
23Кашолина Наталья Владимировна163Да5239720Зачислен
24Антропова Елена Романовна162Нет6345540
25Безкоровайный Владислав Владимирович161Да5662430Зачислен
26Иванюго Елизавета Олеговна157Нет5933650
27Кондрашова Марина Владимировна157Да5145610Зачислен
28Сотникова Мария Николаевна157Да4839700Зачислен
29Половая Мария Андреевна157Нет4739710
30Тоньшина Арина Родионовна156Нет5639610
31Бурименко Дарья Яновна152Да5239610Зачислен
32Нагорный Алексей Владимирович152Нет4050620
33Бурлаков Кирилл Сергеевич151Да4633720Зачислен
34Завгородняя Надежда Алексеевна150Да5033670Зачислен
35Маркина Кристина Максимовна148Да4245610Зачислен
36Агеева Христина Сергеевна148Да3833761Зачислен
37Рагулин Дмитрий Алексеевич147Нет4639611
38Балюк Екатерина Александровна146Да4239650Зачислен
39Зверко Анна Михайловна142Нет5333533
40Катречко Светлана Сергеевна141Да3945570Зачислен
41Варданян Жора Мигранович138Нет4345500
42Родивилова Виктория Михайловна132Нет5833410
43Голубков Вячеслав Сергеевич132Да5033490Зачислен
44Бушмина Тамара Андреевна132Да4442460Зачислен
45Майорова Екатерина Андреевна132Нет4339500
46Мамонтов Иван Алексеевич130Да4333540Зачислен
47Маркина Вероника Максимовна128Да4039490Зачислен
48Кулаков Илья Александрович126Да4033530Зачислен