Ранжированный список

Форма обучения: Очная

Факультет: Агрономический

Конкурсная группа: Агроинженерия

№ п/пФИОСумма балловПодлинник аттестата/дипломаБаллы по предметамДоп. баллы за достиженияДополнительно
МатематикаФизикаРусский язык
Поступающие по квоте на основе особых прав
1Мусиенко Владислав Сергеевич155Да3955610Зачислен; Приоритетное зачисление
Поступающие по квоте на целевые места
2Двухшерстнов Алексей Сергеевич177Да5655660Зачислен; Министерство сельского хозяйства
3Матвеев Дмитрий Игоревич144Да4540590Зачислен; Министерство сельского хозяйства
4Дронов Александр Андреевич144Да3945600Зачислен; Министерство сельского хозяйства
Бюджетный конкурс
5Демидов Роман Владимирович234Нет7878780
6Яшкина Марина Андреевна213Нет7854810
7Евланов Илья Михайлович207Нет7655760
8Савинов Александр Владимирович206Нет62567810
9Гуреева Юлия Анатольевна200Нет45549110
10Рыкова Елизавета Евгениевна198Нет6859710
11Артемьев Богдан Олегович198Нет6051870
12Котов Ярослав Андреевич197Нет56597210
13Красноусов Денис Олегович194Нет7253690
14Медведев Дмитрий Дмитриевич193Нет62517010
15Пучков Алексей Романович188Нет5656760
16Судаков Артем Сергеевич184Да7853530Зачислен
17Шевелев Денис Сергеевич184Нет7055590
18Козина Мария Владимировна181Нет5054761
19Мкртчян Армен Смбатович180Нет5657670
20Максимов Дмитрий Евгеньевич180Нет3957831
21Поляков Алексей Сергеевич179Нет6252650
22Гарбузов Алексей Викторович178Нет5062660
23Кроян Грачья Каренович177Нет5057700
24Корнеев Александр Михайлович176Нет6846620
25Чирков Владислав Алексеевич176Нет6252620
26Жуков Никита Владимирович175Нет5646730
27Голубов Кирилл Максимович175Нет5058670
28Николаев Сергей Александрович174Нет5058660
29Жеманов Алексей Андреевич173Нет3956780
30Овсепян Артавазд Мкртичович172Нет5942710
31Кузин Андрей Сергеевич172Нет5651641
32Лучко Андрей Сергеевич171Нет5052690
33Кошкин Денис Александрович171Нет4556700
34Тумарев Сергей Владимирович169Да5054650Зачислен
35Гришин Никита Александрович169Нет5053660
36Новиков Илья Алексеевич169Нет3952780
37Павлюк Никита Владимирович168Нет6247590
38Заяц Владислав Сергеевич168Нет5055621
39Кунаков Дмитрий Игоревич168Нет5048700
40Петров Денис Алексеевич167Нет5046710
41Щербаков Дмитрий Витальевич167Нет4556660
42Мишин Дмитрий Алексеевич166Нет3946810
43Сверчков Виталий Игоревич164Нет5652560
44Егоркин Владислав Сергеевич164Нет3954710
45Ливинская Елена Анатольевна163Нет3948760
46Филиппович Михаил Евгеньевич161Нет4551650
47Лавров Максим Сергеевич161Нет4551650
48Качурин Алексей Витальевич161Нет45466010
49Васильева Мария Алексеевна161Нет3951710
50Миронова Виктория Вячеславовна160Нет5043670
51Федоричева Ирина Игоревна160Нет4554610
52Генералова Анастасия Игоревна159Нет3953670
53Шишкин Александр Иванович159Нет3942780
54Святская Елена Александровна158Нет4549640
55Никитаев Сергей Валентинович158Нет4548641
56Сарайкин Александр Владимирович158Нет4546670
57Титов Руслан Александрович158Нет3952661
58Федичкин Степан Игоревич157Нет3954640
59Михальченков Денис Сергеевич156Нет5643570
60Евпланов Аркадий Евгеньевич155Да3940760Зачислен
61Лемесов Максим Юрьевич154Да5544550Зачислен
62Елдашёв Павел Владимирович153Нет4546620
63Климова Анастасия Андреевна153Нет3943710
64Жидков Илья Дмитриевич150Нет4546590
65Пьянков Даниил Владимирович150Нет3949620
66Воронов Никита Сергеевич149Нет5055440
67Потапов Максим Сергеевич149Нет3351650
68Ховалкин Руслан Сергеевич148Да5050480Зачислен
69Узун Георгий Васильевич148Нет3945640
70Белан Александра Павловна147Да4546560Зачислен
71Матвиец Валерия Валерьевна147Да4538640Зачислен
72Тележкин Кирилл Константинович146Нет4551491
73Агапцев Александр Валерьевич146Нет3946601
74Сергунова Елена Сергеевна145Нет4539610
75Амплеев Николай Иванович144Нет3951540
76Валенков Иван Александрович144Да3338730Зачислен
77Винокуров Евгений Вадимович143Нет3345650
78Лопаткин Даниил Николаевич142Нет3349600
79Загребнев Дмитрий Андреевич142Нет3345640
80Донейкин Арсений Дмитриевич142Нет3342670
81Канашкина Анастасия Владимировна141Нет3339690
82Варданян Жора Мигранович140Нет4545500
83Луценко Кирилл Игоревич139Нет3349570
84Назаров Александр Сергеевич139Да3345610Зачислен
85Быков Виктор Владимирович138Да3943560Зачислен
86Кондрахов Даниил Дмитриевич138Да3340650Зачислен
87Косарев Иван Евгеньевич137Да4538540Зачислен
88Колесников Владислав Сергеевич137Да3345590Зачислен
89Дисаенко Дарья Александровна136Да3944530Зачислен
90Макаров Вадим Александрович136Нет3342610
91Колесников Андрей Евгеньевич135Да3941550Зачислен
92Хотеев Семён Иванович135Нет3342600
93Пронин Юрий Николаевич134Нет3344561
94Гуров Михаил Александрович133Да3939550Зачислен
95Темнов Денис Вячеславович133Да3343570Зачислен
96Ромадин Илья Сергеевич133Да3343570Зачислен
97Котов Валентин Владимирович131Да3339590Зачислен
98Степанова Анна Сергеевна130Да3340570Зачислен
99Друца Александр Геннадьевич124Да3848380Зачислен
100Парийчук Дмитрий Александрович120Нет3339480