Ранжированный список

Форма обучения: Очная

Факультет: Зооинжинерный

Конкурсная группа: Ветеринария

№ п/пФИОСумма балловПодлинник аттестата/дипломаБаллы по предметамДоп. баллы за достиженияДополнительно
БиологияМатематикаРусский язык
Поступающие по квоте на основе особых прав
1Докукина Виктория Романовна151Да5254450Зачислен; Приоритетное зачисление
2Лыновская Виктория Эдуардовна140Да4354430Зачислен; Приоритетное зачисление
Поступающие по квоте на целевые места
3Шахметова Виктория Эдуардовна204Да7345860Зачислен; Министерство сельского хозяйства
4Зеленков Артём Александрович170Да6939620Зачислен; Министерство сельского хозяйства
5Юшева Софья Сергеевна164Да4939760Зачислен; Министерство Сельского хозяйства Калужской обл.
6Рыбалкин Андрей Юрьевич163Да5145670Зачислен; Министерство Сельского хозяйства Калужской области
7Жигарева Александра Дмитриевна142Да4733620Зачислен; Министерство сельского хозяйства
Бюджетный конкурс
8Костенко Лариса Витальевна259Да94629310Зачислен
9Горькова Анна Андреевна247Нет70729510
10Крикова Дина Сергеевна240Нет7876788
11Алпатова Снежана Олеговна240Нет74688810
12Арсенян Алина Гегамовна236Нет73629110
13Соцкова Полина Игоревна235Да64689310Зачислен
14Тишина Анастасия Максимовна233Да8862830Зачислен
15Таранюк Виктория Александровна230Да7968830Зачислен
16Аверин Андрей Игоревич225Да7968780Зачислен
17Мороз Александра Игоревна221Да7350980Зачислен
18Ломашук Анастасия Олеговна217Да5970880Зачислен
19Сохранная Екатерина Петровна214Нет7468711
20Селютина Алена Юрьевна212Да6962810Зачислен
21Соколова Анна Алексеевна210Нет6856860
22Тенитилов Никита Алексеевич209Нет7862690
23Мякотина Алена Олеговна206Да52568810Зачислен
24Попова София Федоровна203Нет7750760
25Горбунова Александра Олеговна201Нет7045860
26Козлова Алина Юрьевна201Да6862710Зачислен
27Самси Дарья Михайловна201Нет6456810
28Богатырева Юлия Николаевна198Нет6462720
29Гаврилова Елизавета Петровна192Нет7833810
30Лавринова Мария Сергеевна188Да6839810Зачислен
31Беловинцева Валентина Александровна187Да7050670Зачислен
32Даниленко Дмитрий Андреевич185Нет6450710
33Бондаренко Анна Алексеевна180Да6333840Зачислен
34Ларюшкин Никита Алексеевич179Нет5750720
35Хайитова Валерия Сергеевна179Нет5045840
36Юрикова Елизавета Александровна177Нет5656641
37Парахина Мария Андреевна175Нет4345861
38Алексеева Владислава Алексеевна174Нет5945700
39Хромых Виктория Сергеевна174Нет5945691
40Карыпова Марина Владимировна174Нет5550690
41Тройненкова Полина Константиновна172Нет5545720
42Иванова Юлия Дмитриевна170Нет6039710
43Судаков Александр Андреевич169Нет5550640
44Титкова Кристина Алексеевна166Нет6633670
45Дон Полина Алексеевна166Нет5945620
46Зуева Ангелина Александровна166Нет5150650
47Иванюго Елизавета Олеговна157Нет5933650
48Тоньшина Арина Родионовна156Нет5639610
49Маликова Татьяна Михайловна149Нет4339670
50Макаревич Кирилл Анатольевич148Нет3839710
51Кочегарова Мария Михайловна144Нет4733640
52Ваваева Кристина Дмитриевна137Нет4033640
53Громова Анастасия Олеговна134Нет6033410
54Майорова Екатерина Андреевна132Нет4339500
Контрактное зачисление
55Ларионова Евгения Валериевна170Да6039710Зачислен
56Гавриков Андрей 159Да5939610Зачислен
57Милеев Илья Александрович143Да5333543Зачислен
58Кравченко Арина Константиновна143Нет4039640
59Байбакова Дарья Григорьевна135Да3939570Зачислен