Ранжированный список

Форма обучения: Очная

Факультет: Агрономический

Конкурсная группа: Землеустройство и кадастры

№ п/пФИОСумма балловПодлинник аттестата/дипломаБаллы по предметамДоп. баллы за достиженияДополнительно
МатематикаФизикаРусский язык
Поступающие по квоте на основе особых прав
1Корнаушенкова Наталья Николаевна117Да3045420Зачислен; Приоритетное зачисление
Бюджетный конкурс
2Елецкий Константин Алексеевич227Да68658410Зачислен
3Яшкина Марина Андреевна213Нет7854810
4Евланов Илья Михайлович207Нет7655760
5Савинов Александр Владимирович206Нет62567810
6Гуреева Юлия Анатольевна200Нет45549110
7Юдина Екатерина Александровна199Нет5061880
8Рыкова Елизавета Евгениевна198Нет6859710
9Алымова Алиса Владимировна198Нет62557110
10Артемьев Богдан Олегович198Нет6051870
11Котов Ярослав Андреевич197Нет56597210
12Красноусов Денис Олегович194Нет7253690
13Медведев Дмитрий Дмитриевич193Нет62517010
14Епихина Мария Вячеславовна191Да5871620Зачислен
15Пучков Алексей Романович188Нет5656760
16Шевелев Денис Сергеевич184Нет7055590
17Качалова Анна Валерьевна182Нет45547310
18Галоян Офеля Тиграновна181Нет6248710
19Козина Мария Владимировна181Нет5054761
20Мкртчян Армен Смбатович180Нет5657670
21Вересович Максим Петрович180Нет5057730
22Максимов Дмитрий Евгеньевич180Нет3957831
23Поляков Алексей Сергеевич179Нет6252650
24Гарбузов Алексей Викторович178Нет5062660
25Кроян Грачья Каренович177Нет5057700
26Микалюк Александр Евгеньевич177Нет5055720
27Чирков Владислав Алексеевич176Нет6252620
28Жуков Никита Владимирович175Нет5646730
29Голубов Кирилл Максимович175Нет5058670
30Жеманов Алексей Андреевич173Нет3956780
31Рябенко Валерия Эдуардовна172Да6244660Зачислен
32Овсепян Артавазд Мкртичович172Нет5942710
33Кузин Андрей Сергеевич172Нет5651641
34Лучко Андрей Сергеевич171Нет5052690
35Кошкин Денис Александрович171Нет4556700
36Гришин Никита Александрович169Нет5053660
37Новиков Илья Алексеевич169Нет3952780
38Павлюк Никита Владимирович168Нет6247590
39Заяц Владислав Сергеевич168Нет5055621
40Кунаков Дмитрий Игоревич168Нет5048700
41Мирошкина Ирина Ивановна167Нет5045720
42Щербаков Дмитрий Витальевич167Нет4556660
43Мишин Дмитрий Алексеевич166Нет3946810
44Сверчков Виталий Игоревич164Нет5652560
45Егоркин Владислав Сергеевич164Нет3954710
46Клепиков Дмитрий Андреевич164Нет3348830
47Ливинская Елена Анатольевна163Нет3948760
48Татаринов Даниил Валентинович161Да5051600Зачислен
49Филиппович Михаил Евгеньевич161Нет4551650
50Лавров Максим Сергеевич161Нет4551650
51Качурин Алексей Витальевич161Нет45466010
52Васильева Мария Алексеевна161Нет3951710
53Миронова Виктория Вячеславовна160Нет5043670
54Федоричева Ирина Игоревна160Нет4554610
55Генералова Анастасия Игоревна159Нет3953670
56Шишкин Александр Иванович159Нет3942780
57Клюева Евгения Николаевна158Да4551620Зачислен
58Святская Елена Александровна158Нет4549640
59Сарайкин Александр Владимирович158Нет4546670
60Титов Руслан Александрович158Нет3952661
61Федичкин Степан Игоревич157Нет3954640
62Гуров Дмитрий Олегович156Нет4549620
63Елдашёв Павел Владимирович153Нет4546620
64Жидков Илья Дмитриевич150Нет4546590
65Пьянков Даниил Владимирович150Нет3949620
66Воронов Никита Сергеевич149Нет5055440
67Потапов Максим Сергеевич149Нет3351650
68Тележкин Кирилл Константинович146Нет4551491
69Агапцев Александр Валерьевич146Нет3946601
70Сергунова Елена Сергеевна145Нет4539610
71Винокуров Евгений Вадимович143Нет3345650
72Лопаткин Даниил Николаевич142Нет3349600
73Загребнев Дмитрий Андреевич142Нет3345640
74Донейкин Арсений Дмитриевич142Нет3342670
75Канашкина Анастасия Владимировна141Нет3339690
76Луценко Кирилл Игоревич139Нет3349570
77Гилев Евгений Валерьевич136Нет3338641
78Хотеев Семён Иванович135Нет3342600
79Пронин Юрий Николаевич134Нет3344561