Ранжированный список

Форма обучения: Очная

Факультет: Зооинжинерный

Конкурсная группа: Зоотехния

№ п/пФИОСумма балловПодлинник аттестата/дипломаБаллы по предметамДоп. баллы за достиженияДополнительно
БиологияМатематикаРусский язык
Поступающие по квоте на основе особых прав
1Евтюхина Анжелика Владимировна161Да6154460Зачислен; Приоритетное зачисление
Поступающие по квоте на целевые места
2Санкина Вера Владимировна134Да4033610Зачислен; министерство сельского хозяйства Калужской области
Бюджетный конкурс
3Горькова Анна Андреевна247Нет70729510
4Крикова Дина Сергеевна240Нет7876788
5Алпатова Снежана Олеговна240Нет74688810
6Бодин Михаил Дмитриевич210Да5874780Зачислен
7Слезко Виктория Витальевна207Да6560820Зачислен
8Самси Дарья Михайловна201Нет6456810
9Даниленко Дмитрий Андреевич185Нет6450710
10Лобачева Анастасия Алексеевна185Да5539910Зачислен
11Баринова Анна Вячеславовна180Да4863690Зачислен
12Сукончикова Анна Владимировна179Да6345710Зачислен
13Ларюшкин Никита Алексеевич179Нет5750720
14Хайитова Валерия Сергеевна179Нет5045840
15Юрикова Елизавета Александровна177Нет5656641
16Скоробогатова Мария Викторовна177Да5056710Зачислен
17Лемешев Иван Сергеевич176Да51724310Зачислен
18Горовая Лидия Олеговна175Да5745730Зачислен
19Парахина Мария Андреевна175Нет4345861
20Алексеева Владислава Алексеевна174Нет5945700
21Карыпова Марина Владимировна174Нет5550690
22Тройненкова Полина Константиновна172Нет5545720
23Иванова Юлия Дмитриевна170Нет6039710
24Степанец Алена Игоревна169Да60584110Зачислен
25Судаков Александр Андреевич169Нет5550640
26Завдовьев Павел Ильич167Да4850690Зачислен
27Титкова Кристина Алексеевна166Нет6633670
28Дон Полина Алексеевна166Нет5945620
29Зуева Ангелина Александровна166Нет5150650
30Бархатов Михаил Дмитриевич166Да5145673Зачислен
31Порхун Наталья Денисовна166Да4439830Зачислен
32Антропова Елена Романовна162Нет6345540
33Иванюго Елизавета Олеговна157Нет5933650
34Тоньшина Арина Родионовна156Нет5639610
35Федичкина Евгения Николаевна152Да4239710Зачислен
36Антюхов Дмитрий Владимирович151Да4445620Зачислен
37Семушин Глеб Николаевич151Да4444630Зачислен
38Денисов Никита Андреевич151Да3856570Зачислен
39Рагулин Дмитрий Алексеевич147Нет4639611
40Айрапетян Карэн Артемович143Да5633531Зачислен
41Пустовойт Алина Андреевна143Да5146460Зачислен
42Комракова Светлана Владимировна142Да4245550Зачислен
43Варданян Жора Мигранович138Нет4345500
44Дивас Елизавета Александровна138Да3755460Зачислен
45Ваваева Кристина Дмитриевна137Нет4033640
46Громова Анастасия Олеговна134Нет6033410
47Акимова Ирина Романовна133Да4633540Зачислен
48Майорова Екатерина Андреевна132Нет4339500
49Глебова Анастасия Алексеевна130Да3928630Зачислен
50Сибряева Ирина Валерьевна116Да3740390Зачислен
Контрактное зачисление
51Алексеев Игорь Сергеевич134Да3839570Зачислен