О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

ЖИЗНЬ ФИЛИАЛА

КОНТАКТЫ

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

28 февраля в Калужском филиале РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева состоится Межвузовский научный семинар «Актуальные вопросы агрохимического обслуживания сельскохозяйственного производства» (организатор – кафедра агрономии)

Место проведения: г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27, ауд. 327., начало работы – 14-10, возможно дистанционное участие.
В работе научного семинара принимают участие представители ФГБУ «Калугаагрохимрадиология» преподаватели и студенты факультета агротехнологий, инженерии и землеустройства, студенты ГБПОУ КО «Губернаторский аграрный колледж» и учащиеся агроклассов.
Программа научного семинара предусматривает обсуждение наиболее актуальных вопросов по организации и проведению агрохимического обследования пахотных земель региона, анализу почв на содержание основных элементов питания, содержанию гумуса, определению кислотности почв. Также в ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы государственной поддержки по проведению данных видов работ в стране и в Калужской области.
Участие в мероприятии предполагает обязательную регистрацию. Участникам Межвузовского научного семинара будут высланы электронные сертификаты. Для регистрации необходимо пройти по ссылке (до 25.02.2024 г.).