О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

КОНТАКТЫ

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

10 апреля 2024 года в Калужском филиале РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева состоится Межвузовский конкурс научно–исследовательских работ «Прогрессивные IT-технологии, методы инжиниринга, моделирования и расчета элементов технических систем в САПР»

Тематика конкурса затрагивает вопросы построения, преобразования, упрощения и структурного анализа математических моделей технических систем, повышения точности и достоверности результатов моделирования, системного подхода к проектированию расчёту и анализу конструкций, а также визуализации результатов исследования.
В конкурсе принимают участие (в очной или дистанционной форме) студенты ВУЗов и колледжей, учащиеся школ. Работы, поданные на конкурс, должны соответствовать тематике конкурса и требованиям Положения о конкурсе научно-исследовательских работ в Калужском филиале РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.
Место проведения: Калужский филиал РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, время начала – 14-15.
Электронная почта оргкомитета: fedor1966chub@yandex.ru
Участие в конкурсе предполагает обязательную регистрацию. Планируется выдача электронных сертификатов всем участникам, победители и призёры получают дипломы 1-й, 2-й, 3-й степени. Для регистрации необходимо пройти по ссылке  (до 09.04.2024 г.).

Положение о конкурсе научно-исследовательских работ