О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

Первенство филиала среди студентов по настольному теннису в Калужской Тимирязевке

В спортивном зале Калужской Тимирязевки состоялось лично-командное первенство филиала по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие студенты трех факультетов.
По итогам соревнований в личном первенстве у юношей победу одержал Хандожко Максим (Д-А 302) у девушек - Сясина Анастасия (Д-А 204). Серебряными призерами стали Артеменко Егор (Д-А 302) и Блиникова Юлия (Д-З 101). «Бронзу» завоевали Никуличев Денис (Д-А 103) и Новикова Кристина (Д-Э 301).
В командном первенстве победитель определялся по наименьшей сумме занятых мест. Безоговорочную победу одержали студенты факультета агротехнологий, инженерии и землеустройства. Второе место занял факультет ветеринарной медицины и зоотехнии, на третьем - экономический факультет.
Кафедра физического воспитания Калужской Тимирязевки поздравляет победителей и призеров с успешным выступлением в соревнованиях. Теперь тимирязевцам предстоит защищать честь Академии на областных соревнованиях, которые пойдут в зачет Областной Спартакиады среди команд образовательных организаций высшего образования Калужской области. Вперёд, тимирязевцы!