О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

Команда университета стала победителем первенства Калужской области по лыжным гонкам в зачет областной Спартакиады высших учебных заведений

14 февраля на базе ДЮСШ «Орлёнок» прошло первенство Калужской области по лыжным гонкам в зачет областной Спартакиады среди высших учебных заведений. В соревнованиях принимали участие 5 команд из ведущих вузов Калужской области.
Сборная команда филиала выступила на высоком уровне, став победителем этих соревнований. Попова Мария (экономический факультет) показала лучший результат среди девушек на дистанции 2,5 км. Рябой Илья в личном зачете занял второе место на дистанции 5 км. Честь филиала также защищали: Маркелова Надежда, Кабанов Даниил, Родин Александр, Отто Софья и Горин Сергей.
Желаем нашим спортсменам дальнейших спортивных побед!