О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

21 сентября 2016 года на территории ТОЦ «Орленок» совместными усилиями преподавателей кафедры физического воспитания и студентов было организованно и проведено Первенство филиала по легкоатлетическому кроссу. Всего приняло участие 130 спортсменов. Девушки стартовали на дистанции 1 км. Лучший результат показала Фролова Анна (Эк 43). Серебрянным призером стала Захаренкова Ксения (Агро 21). Третье место завоевала Крылова Елизавета. Юноши преодолевали дистанцию 2000 метров. Первое место в упорной борьбе завоевал Долженко Александр (Агро 20). На вторую ступень пьедестала поднялся Ризванов Артур (Эк 25). Третье место завоевал Шокин Никита (Агро 21). В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место- агрономический факультет, 2 место – зооинженерный факультет, 3 место – экономический факультет.