О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

На базе ТОЦ «Орленок» состоялось  первенство КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева по легкоатлетическому кроссу. Девушки соревновались на дистанции 1 км, а юноши на дистанции 2 км. В спортивном мероприятии приняли участие более 150 человек.
По итогам соревнований в личном первенстве победителями стали Захаренкова Ксения и Валенков Иван, на вторую ступень пьедестала поднялись Луканичева Елизавета и Шаров Руслан, бронзовыми призерами стали Демахина Валерия и Айрапетян Карэн. Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.
В командном первенстве безоговорочную победу одержал агрономический факультет, 2 место разделили экономический и зооинженерный факультеты.