О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

Мужская баскетбольная команда Калужского филиала – победители турнира по стритболу

Состоялся внутривузовский Чемпионат АССК России 2023/24. Спортсмены Калужского филиала РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева показали блестящий результат в турнире по стритболу и завоевали 1 место.
Соревнования проходили на базе РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева г. Москва. Участие в них приняли 9 команд.
Команду Калужского филиала представляли Виноградов Всеволод, Данилкин Артем и Левый Захар. Благодаря слаженности команды, высокой технической и тактической подготовке команда выиграла все встречи, обеспечив себе безоговорочную победу в турнире и чемпионское звание.