О академииАбитуриентуОбразованиеУчебная деятельностьНаучная деятельностьЖизнь филиала

Адрес: 248007, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вишневского, д. 27

Телефон: (4842) 72-50-22

Факс: (4842) 72-51-14

E-mail: directorat@kaluga.timacad.ru

В Калужском филиале РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева состоялся легкоатлетический кросс

17 сентября студенты Калужского филиала РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева приняли участие в университетском легкоатлетическом кроссе, который проходил на базе СДЮШОР «Орленок». Соревнования проводились с целью приобщения студентов к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни и выявления лучших спортсменов.
Более 70 человек приняли участия в соревнованиях. Девушки соревновались на дистанции 1 км, юноши преодолевали дистанцию 2 км.
По итогам соревнований в личном первенстве победителями стали Егорова Алина и Зяблицев Максим, серебряными призерами стали Прасолова Диана и Родин Александр, 3 место завоевали Завгородняя Татьяна и Карев Данила. Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.
В командном первенстве безоговорочную победу одержал факультет агротехнологий, инженерии и землеустройства, 2 место завоевала команда факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, на 3 месте экономический факультет.